CW. Priceless fortune

Объявление

Дорогой гость! Мы рады приветствовать тебя на нашей только что открывшейся ролевой игре по знаменитой книге Эрин Хантер. Да, как ты уже догадался, это всеми известные Коты-Воители. Что же ты все еще стоишь на главной странице? Проходи, бери мягкие и пушистые тапочки из ненатуральной шерсти (да-да, мы против браконьерства!), наш плюшевый фирменный халатик и вливайся в коллектив! Насколько у нас весело и уютно ты сможешь узнать тогда, когда посетишь нашу сумасшедшую флудилку и присоединишься к игре.
Желаем тебе приятного времяпровождения на ПФ! Будь счастлив ^^

Просим прощения за неудобства, которые происходят сейчас с таблицей и незаполненными разделами. Все это мы в скором времени исправим, так что не волнуйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Priceless fortune » Технический раздел » Предложения|Вопросы|Просьбы


Предложения|Вопросы|Просьбы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме ты можешь предложить что-либо, расспросить администрацию о форуме или игре, а так же подать жалобу или же просьбу.

0

2

Предлагаю! ХD
Можно создать тему про нас настоящих, ну типо "Мы в реале" и т.д. Мне лично очень интересно, с кем я играю)

0

3

Листвичка

Молодэц же) Хорошо, создашь данную тему в подфоруме с флудом?)

0

4

Vento
Можно) А можно отдельный подфорум после флуда)

0

5

Листвичка

Ну, я думаю, что все отлично уместится во флуде :з

0

6

Vento
Тогда ладно) Просто я думала, может так будет удобнее х)
Еще предлагаю сделать цветовыделения админов и модеров) Могу поискать если надо =з

0

7

Листвичка

Хмм, хорошо, это было бы полезно :з

0

8

Код:
<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=red> Администратор </font> | <font color=Blue> Модератор</font> | <font color=green>Гл.Админ</font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

В ХТМЛ-НИЗ
Этот скрипт для конкретно этой таблички.Ники она не окрашивает.
Для окрашивания ников вставляем этот код

Код:
<script type="text/javascript">
    
    inColor("blue", new Array("" ))
    inColor("green", new Array("" ))
    inColor("red", new Array("" ))





    function inColor(color, myarray){
    var a=document.links
    for(i=0;i<a.length;i++){
    for(q=0;q<myarray.length;q++){
    if(a[i].innerHTML==myarray[q]){
    a[i].innerHTML="<span style=\"color: "+color+";\">"+myarray[q]+"</span>"
    }}}}
    </script>

В ХТМЛ-НИЗ

+1

9

Vento
Если что-то не понятно - сделаю)
Главный админ какого цвета будет?
Админы какого?
Модеры какого?

0

10

Листвичка

Ооо, спасибо большое ^^
Так, сейчас подумаю... Главный админ белого цвета, админы может пурпурного а модераторы бордового.
Сейчас попробую поставить.)

0


Вы здесь » CW. Priceless fortune » Технический раздел » Предложения|Вопросы|Просьбы